Оплата отпуска и компенсация за неотгулленный отпуск в организации - мой опыт
Я работаю в организации с 8 октября 2013 года. Мне утвердили отпуск на 28 календарных дней с 1 марта 2014 года. В данную организацию меня перевели в связи с реорганизацией предприятия. Как мне будет оплачен отпуск, компенсация за неотгулленный отпуск в другом предприятии мне уже выплатили.
Как мне будет оплачен отпуск, компенсация за неотгулленный отпуск в другом предприятии мне уже выплатили.
Должно быть как обчно по закону.
Вам обязаны предоставить 28 календарных дней отпуска и оплатить их полностью за три дня до начала отпуска (ст. 137 ТК РФ).
Марина Андреевна Демина за 6 месяцев среднего заработка.