Женщина из Казахстана убила пьяного отчима в своем состоянии.
Мать зарезала отчима в состоянии алкогольного опьянения. Ей 53 г, проживает на территории Казахстана, имеет не совершеннолетнего ребенка инвалида, сама находиться не в здоровом состояни, недавно потеряла сына (остановилось сердце). ранее не судима.
Лучший ответ
"зарезала" - как ? насмерть? нет? какая статья.... в России или в казахстане?вопрос задаете такой что на него невозможно ответить
зарезала на смерть, в Казахстане. У нее плохое здоровье очень, не так давно был сильный стресс, умер первый сын. второй сын с отклонениями. он ее избивал, пил сильно
Нет, вряд ли за убийство будет условно.