Проблемы с возвратом электрогенератора в заводской упаковке - есть ли обязанность магазина принять товар обратно без указания причин?

Был куплен электрогенератор 23 января. Запакован стянут и обжат заводскими тесёмками. Через 20 минут в таком же запакованном состоянии решил вернуть за ненадобностью. Но товар не приняли. Должны ли они принять товар в заводской не распакованной упаковке обратно если я возвращаю без указания причин?

Лучший ответ

Сергей Фёдорович, нет так как это технический сложный товар.