Скажите пожалуйста я хочу купить квартиру, с чего мне начать, что нужно делать, какие нужно собрать документы?
Скажите пожайлуста я хочу купить квартиру, с чего мне начать, что нужно делать, какие нужно собрать документы?
Лучший ответ
Сделку будет оформлять нотариус, он и проверит все правоустанавливающие документы на квартиру, можете прийти на сделку со своим юристом, который даст правовую оценку данной сделки.
Спасибо за ответ!
Выбрать квартиру проверить ее юрид.чистоту , отдать деньги и заключить дог. Купли-продажи.
Спасибо за ответ!