Отказ от подписи акта о проведенной ревизии и возможные последствия - защита своих прав через трудовую инспекцию и возмещение ущерба
Я акт о проведенной ревизии не подписывала, работодатель с меня удерживает постоянно ревизию, что ему грозит за это если я подам в трудовую инспекцию, и буде ли мне возмещен ущерб?
И можно ли если я др. ревизии подписывала, так же оспорить их после проведения через трудовую инспекцию? Или уже поздно?
Акты инвентаризации не достаточно лишь подписывать. Сама инвентаризация должна проводиться в соответствии с установленными нормами и при обязательном участии материально ответственного лица.
Для удержаний по результатам инвентаризации необходимы основания, а также должен быть соблюден порядок привлечения работника к материальной ответственности.
мне может работодатель вернуть деньги через инспекцию труда? за все те проведенные ревизии которые я не согласна?