Какие действия необходимо предпринять по отношению к приватизированной двухкомнатной квартире в случае смерти отца и родного брата?
Двухкомнатная приватизированная квартира оформлена на отца и родного брата. Папа расписан с мачехой, у брата никого нет. Я старший брат и живу в другом городе, и области. В случае смерти одного из них, что мне надо делать?
Лучший ответ
в случае смерти вам надо вступать в наследство , так как для обоих вы наследник
Спасибо за ответ!
В случае смерти брата вы не наследник. В случае смерти отца наследник. А что вы их уже похоронили?
Спасибо за ответ!