Нанесенный травмы на пешеходе на пешеходном переходе - Ожидаемая сумма моральной компенсации и последствия для пострадавшего
Если по больничному вы получите меньше чем заработная плата - вы также можете просить разницу в счет возмещения материального ущерба, плюс затраты на лекарства . Моральный вред оцениваете вы сами - в какую сумму вы оцениваете свои физически и нравственные страдания, скорее всего у вас легкий вред здоровью будет - но если более 21 дня на больничном - может и средней тяжести - можно просить 30 -40 тыс р. просите больше - если в суде - все равно суд снизит
Алла. У Вас телесные повреждения легкой тяжести, моральный вред до 50 т.р.
Алла Просите больше а там суд решит.