Как написать заявление об отчислении с возможностью восстановления на бюджетный факультет в следующем году?
Учусь нп бюджете есть звдолженности, готовится отчисление. Как правильно написать заявление об отчислении (по семейным обстоятельствам/собстаенному желанию), чтобы иметь возможность восстановиться на бюджет на сл.год.
Добрый день, Светлана! Такое заявление пишется в произвольной форме и исходя из ваших обстоятельств. Если вы сошлётесь на семейные обстоятельства, то думаю, нужно будет их обосновать и документы какие-то приложить. В Вашем учебном заведении наверняка есть правила восстановления, и они должны быть прописаны. Обратитесь в секретариат Вашего учебного заведения.