Прописка и получение жилья - Как решить ситуацию, когда одна из семейных погорельцев не проживает в новой квартире, но прописана еще по старому адресу?
Нам дали квартиру Как погорельцам на всех, там были прописаны мама, моя сестра с ребенком малолетним, я с тремя детьми в итоге получается семь человек в трехкомнатной квартире, по новому месту жительства прописались только я с детьми, и мама. Сестра с дочкой прописаны еще по старому адресу где сгорел наш дом. сестра замужем, но с мужем не проживает уже четыре года, т.к он болеет туберкулезом и пьет. Вопрос: Может ли она встать на очередь на жилплощадь, т.к она прописана еще по старому адресу с дочкой? Если да, то может ли она получить жилплощадь вне
очереди?
Может ли она встать на очередь на жилплощадь, т.к она прописана еще по старому адресу с дочкой? Если да, то может ли она получить жилплощадь вне
очереди ? Марина Рауфовна- новая квартира выдана на всех, значит могут и не поставить на льготную очередь.
Пусть попытается - но вполне возможно будет отказ в постановке на очередь