Мне необходимо написать встречное заявление и участие в суде в качестве адвоката.
У меня дело по наследственному праву.
Сегодня я получил повестку в Cуд в качестве з/л.
Мне необходимо написать встречное заявление и участие в суде в качестве адвоката. Кто может мне помочь? Все материалы дела имею возможность прислать по e-mail.
Семен!!! Из Вашего вопроса видно что Вы оспариваете право и не согласны с заявленными в суде требования. Нужно знать одну тонкость: в качестве кого Вы участвуете в деле: в качестве заинтересованного лица или третьего лица (это очень важно). Если заявлены требования об установлении факта принятия наследства -то Вы тогда з/л,........Тогда в этом случае необходимо заявлять спор о праве и просить суд оставить заявление без рассмотрения....Необходимо ознакомиться с заявлением в суд.