Что делать если все правоустанавливающие документы на земельный участок утеряны собственником? Куда обратиться?
Лучший ответ
Виктория нужно их восстанавливать. Кто выдавал тот или ной правоустанавливающий документ, в тот орган и обращайтесь.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Собственнику необходимо обращаться в УФРС (росрегистрация) по месту нахождения участка с заявлением о выдаче копий свидетельств о собственности (правоустанавливающих документов)
Спасибо за ответ!