Компенсация ущерба жертвам сталинских репрессий - наличие норм закона и судебная практика
Существуют ли нормы закона, предусматривающие компенсацию ущерба жертвам сталинских репрессий, реабилитированных впоследствии. Какова судебная практика?
Екатерина, могу подготовить ответ на вопрос на платной основе.стоимость 500 рублей на моё имя.
Наиболее полный ответ на данный вопрос дан юристом Мазуниным Сергеем Александровичем на вопрос № 1050039 от 22.06.2010 или : www.9111.ru. Добавить нечего.Практика положительная если вы дети реабилитированных. Для составления заявления на компенсацию можете обратиться к данному юристу или в нам, в Кемерово по адресу ул. Предзаводская д. 10, офис 1206.