Как продлить легальное нахождение гражданина Украины на территории России без выезда - важная информация

Гражданин Украины, находится на территории России 180 дней, каким образом продлить легальное нахождение на территории России, не выезжая.
Лучший ответ

Существует какая либо программа для того чтобы остаться в РФ больше ,чем 180 дней

Вы исчерпали лимит пребывания и каких-либо оснований для дальнейшего пребывания не имеется..

Мне не понравился Ваш ответ.