Как продлить легальное нахождение гражданина Украины на территории России без выезда - важная информация
Гражданин Украины, находится на территории России 180 дней, каким образом продлить легальное нахождение на территории России, не выезжая.
Лучший ответ
Существует какая либо программа для того чтобы остаться в РФ больше ,чем 180 дней
Вы исчерпали лимит пребывания и каких-либо оснований для дальнейшего пребывания не имеется..
Мне не понравился Ваш ответ.