Могут ли возникнуть проблемы на таможне при пересечении границы с трофейным аккордеоном?
Нам с передают аккордеон. Ему 65 лет - трофейный. Есть справка - о том, что это не ценность, ит.д. и т.п. могут ли возникнуть проблемы на таможне при пересечении границы?
Уважаемая Ольга!
Если у вас имеется документ о отм, что данный аккордеон не является культурной ценностью,то, если вы выполните все требования службы таможни, проблем с пересечением границы с российской стороны возникнуть не должно. А правила пересечения границы государства, куда вы въезжаете, регулируются законами данного государства.
С уважением, Александр.