Женщина ищет помощь в оспаривании запрета на выезд детей из США, не владеет английским языком и не может найти русского адвоката в Нью Джерси

В суде получила пакет документов для оспаривания ordera, который муж подал в суд о запрете на выезд детей из США. Мне нужна помощь, консультация в грамотном заполнении motion, так как плохо владею английским языком. Русского адвоката в Нью Джерси найти не могу. Спасибо, с уважением Екатерина.
Лучший ответ

Отвечаю не Вам, Екатерина, т.к. Вы все равно мои ответы не читаете, а российским коллегам.

Единственный американский адвокат, постоянно работающий на данном сайте, это я. И я как раз обладаю лицензией штата Нью-Джерси. Ни один из "специалистов по международному праву" в данном деле не поможет, а скорее испортит дело. Как не помогут и рекомендованные кем-то из российских коллег американские русскоязычные иммиграционные адвокаты. Впрочем, они и не возьмутся за такое дело - не позволит профессиональная этика.

В Нью-Джерси и помимо меня есть десятка два - три русскоязычных адвокатов. Но я не знаю никого, кто специализировался бы в семейном праве и говорил по-русски. Так что клиенту, не говорящему по-английски, пришлось бы задействовать переводчика или двух адвокатов: русскоязычного и англоязычного.

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем