Необходимый размер пошлин для подачи иска в суд США против компании по производству медицинских изделий, зарегистрированной в Нью-Джерси и виновной в причинении вреда здоровью, а также информация о возмещ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ВЫ ШУТИТЕ? Никто у вас заявление НЕ ПРИМЕТ. Ищите адвоката в нужном вам штате и решайте с ним этот вопрос. Если вы начитались информации что так легко и просто получить выплату от производителя, то это даже не смешно!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо большое за ответ! Адвоката я найду конечно. Сам я ничего делать не буду. Будет все делать Адвокат. Я пока просто хочу предварительно знать стоимость расходов.
Расходы буду нести я. Вот у меня и вопрос по поводу размера пошлины для подачи иска в суд США и компесируется ли она проигравшей стороной, в случае успеха в судах США.