Принят ли закон о продлении службы в армии и как это отразится на призванных в 2013 году?
Будут ли продлевать ли службу в армии (с весенним призывом) и когда этот закон принят? И принят ли он вообще? Мой парень был призван 12 декабря 2013 года на 1 год по действующему закону, если есть закон о продлении службы то он будет служить 1 год или все таки 1,5 года?
Лучший ответ
Леся, не волнуйтесь после 12.12.2014 года он будет дома. все остальное слухи и домыслы.
Спасибо за ответ!
Леся,он будет служить 1 год.