Проблемы с получением жилого помещения для офицера запаса после увольнения с военной службы
Я офицер запаса, был уволен в 2007 году досрочно с военной службы по контракту. По основаниям увольнения из ВС РФ не имел права на получение жилой площади. До настоящего времени прописан при воинской части. Обратился с заявлением в 2012 году в администрацию муниципального образования по месту регистрации о признании меня нуждающимся в жилом помещении. Получил отказ в том, что отсутствует договор найма жилого помещения. Данная воинская часть по месту моей регистрации отсутствует. Кроме этого являюсь ветераном боевых действий.
Вопрос: Как встать на учет нуждающего в жилом помещении, с кем заключать договор социального найма если воинская часть отсутствует по месту моей регистрации, кроме этого в/ч не сможет обеспечить меня жилой площадью так как я в настоящее время не являюсь военнослужащим по контракту. Как доказать администрации МО в том что я необеспечен жилой площадью при в/ч, ведь все документы (БТИ, тенх. Инвентаризации) я прикладывал к поданному заявлению.