Вопрос о возможности ареста жилья при наличии долга перед банком и письма к несовершеннолетнему ребенку

У меня вопрос!? У мня долг перед банком и в дальнейшем это грозит арестом моего жилья. Если Я про пишу к себя не своего ребенка, то смогут ли судебные приставы арестовать или изъять мое жилье? Заранее Спасибо за ответ! Евгений.
Лучший ответ

если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание по долгам

Здравствуйте! У меня вопрос!? У мня долг перед банком и в дальнейшем это грозит арестом моего жилья. Если Я про пишу к себя не своего ребенка, то смогут ли судебные приставы арестовать или изъять мое жилье? Заранее Спасибо за ответ!

Евгений, если жильё заложено в банке. ребёнок не поможет его в любом случае арестуют, если не заложено и это единственное ваше жильё то его не арестуют. вопрос задан некорректно.

Спасибо за ответ!