Получение удостоверения многодетной матери в г. Одинцово - правомерность отказа и доказательства воспитания трех детей
З А К О Н
О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКЕ ПО ПОДДЕРЖКЕ
МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Статья 2. Многодетная семья
Для целей настоящего Закона многодетной семьей признается семья, имеющая в своем составе, и достойно воспитывающая трех и более несовершеннолетних детей, в том числе усыновленных и принятых под опеку (попечительство), а также детей, обучающихся по очной форме обучения в образовательных заведениях любых организационно-правовых форм - до окончания обучения, проходящих военную службу по призыву - до достижения ими возраста двадцати трёх лет.
Поскольку зарегистрированы по месту жительства в другом регионе Вам правомерно отказали.