По ошибке считал себя безвинным после ДТП, но получил протокол от ГАИ
Въехал в машину, остановился, вылез из машины посмотреть повреждения и ничего не заметил, уехал, позже меня нашло ГАИ, выписали протокол мол я скрылся с места ДТП, что мне грозит.
Лучший ответ
Ваше правонарушение регулируется ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ. Наказание по этой статье - лишение прав от 1 года до 1,5 лет либо арест сроком на 15 суток.
Спасибо за ответ!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))