Чагода, 12.02.2016, 00:43

Повреждение машины в результате ДТП - возможность получения денежной компенсации со страховки

Вопрос №9714354 из г. Чагода
опубликован 12.02.2016, 00:43
26 декабря 2015 года в мою припаркованную машину въехала машина, водитель машины скрылся с места дтп. мною были вызваны гаишники, всё запротоколировали вопрос у меня в том могу ли я получить деньги за повреждение машины со страховки? Машина у меня 2006 г матиз страховка оформлена в росгострах?
Лучший ответ
Рекомендуется

если у вас осаго, то в случае если найдут виновника с его СК, а если каско то виновника могут и не найти а возмещение выплатят

12.02.2016, 00:44

Зачем тогда нужна страховка по осаго,если ни чего не выплатят?

12.02.2016, 00:52

ОСАГО это страхование вашей гражданской ответственности, если вы будете виновником ДТП ущерб в пределах страховой премии оплатит СК в которой вы застрахованы, а если нет страховки то выплата идет из вашего кармана плюс штраф, так как это обязательное страхование

12.02.2016, 00:57