Вопрос о неисполнении исполнительного листа на задолженность по зарплате - кому обратиться и что делать?
Василий, а должник действующий? Если с должника взять нечего, то приставы не помогут. Ну и конечно надо бы поинтересоваться ходом исполнительного производства у приставов,если сейчас "концы" исполнительного производства найдете.
Василий, Вы можете обратиться с жалобой к старшему судебному приставу, либо в прокуратуру.
Василий необходимо задать определенные вопросы судебному приставу, ведущему Ваше исполнительное производство. Требуйте предоставления отчета о ходе исполнительного производства. будем анализировать и думать чем можно Вам помочь в сложившейся ситуации.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.