Возможно ли снизить сумму выплачиваемых алиментов, если муж не работает и на иждивении у него трое людей?
Возможно ли снизить сумму выплачиваемых алиментов если муж официально не работает? У нас двое детей (один из них один до 3 х лет), я сижу в отпуске по уходу за ребенком в связи с этим я не работаю. Получается что на иждивении у мужа трое. Приставы выставили выплачивать по 5 тысяч ребенку от первого брака. При такой сумме выплат ущемляются права моих детей. Муж пока не может устроиться официально. Возможно ли уменьшить сумму начисляемых алиментов? При рождении первого ребенка в нашем браке мы подавали иск на снижение алиментов который был удовлетворен с 25 до 16% на ребенка от первого брака. Возможно ли сейчас при такой ситуации еще подать иск на снижение суммы алиментов так как он обеспечивает троих человек.
подать можно однако шансы на удовлетворения иска будут крайне низкие