Когда начнется выплата пенсии по потере кормильца при признании отца безвестно отсутствующим?
Получили решение суда о признании отца безвести отсутствующим с 2012 года. Пенсию по потере кормильца получим с 2012 года или со дня обращения в ПФ?отец получал пенсию по инвалидности, ее приостановили тоже в 2012 году. Спасибо.
Лучший ответ
Лариса, пенсию по потере кормильца получите со дня обращения в ПФ
Юридические услуги в Махачкала
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде