Оценка стоимости наследственной доли при выкупе квартиры - учет коммунальных платежей и капитального ремонта

После смерти мамы мы с сестрой приватизировали квартиру на двоих равными долями. Через 6 лет после этого сестра умерла. Её долю в свою очередь унаследовали муж и дочь равными долями. Я в этой квартире прописана с сыном. Наследники предлагают у них доли выкупить Как правильно оценить стоимость их долей и следует ли учитывать тот факт что за квартиру все ком платежи плачу я и к тому же мне пришлось делать в ней капитальный ремонт (соседи сверху протопили) С ПАСИБО.
Лучший ответ

Договаривайтесь с наследниками. Можете выставить счет за последнее три года и за капитальный ремонт. Не сможете решить мирным путем придется через суд.

Спасибо за ответ!