Конфликт из-за доли в квартире - сестра отказывается выкупить, я хочу продать

Владею долей в 4-х ком. квартире. Помимо меня остальной долей владеет моя сестра. Доли приблизительно равные, у сестры на 8/100 долей больше меня. В квартире проживает и прописана сестра с мужем. Я не прописана. Хочу продать свою долю. Сестра выкупать мою долю отказывается, ссылаясь на то, что нет денег. Продавать квартиру категорически не хочет, а если и соберется выкупить мою долю, то не по рыночной стоимости, а за копейки (квартира старая, необычной планировки в центре города, рыночная стоимость значительно отличается). Я живу в другом городе. Оплачиваю свою долю (счет отдельно выделен), не проживая в ней и нет признаков, что квартира когда-нибудь будет моей. Как мне быть?

Лучший ответ

Нужно предложить другому собственнику долю выкупить

если тот не пожелает этого сделать, может продать долю любому покупателю