Процедура заверения расписки о рассрочке платежа на покупку квартиры - натариус или свидетели?

Скажите пожалуйста нужно ли заверять расписку о рассрочки платежа на покупку квартиры у натариуса или хватит двух свидетелей если вдруг покупатели не захотят отдавать деньги? Спасибо.
Лучший ответ

Елена нотариус не обязателен. Зачем поступаете таким образом? Возможно же заключить договор купли - продажи в нем предусмотреть рассрочку платежа. Указать пеню. Квартира будет с обременением. Не оплатит - заберете квартиру обратно.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.

Спасибо за ответ!