Три месяца невыплаченного кредита - что делать и как исправить ситуацию?
Три месяца не оплачивала кредит альфа банка. Уволилась с работы так как не платили и задерживали зарплату. Деньги с зарплатой поступали на кредитную карту альфа банк, но до нового года деньги с зарплатой так и не поступили. Коллектора звонят клеят листовки по всему подъезду, пишут маркером на стенах. Как с этим бороться? От выплат кредита я не отказываюсь. Оплачу как только устроюсь на новую работу. Долг 107.000 просрочка 132 дня.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует расторгать договор в судебном порядке.
Что касается росписи стен и листовок - пишите заявление участковому или в отдел полиции.
Спасибо за ответ!