Долгожительница из Тамбовской области не может получить выписку мед. полюса после эвакуации из разрушенного дома и живет у внучки 7 лет. Внук хочет выписать бабушку, но сын отказывается прописыв
(Тамбовская область) ПРИВЕЗЛИ БАБУШКУ ИЗ ДЕРЕВНИ, т.к. её дом развалился (я внучка)... По временной регистрации ей было отказано в выписке мед. полюса, была вынуждена прописать у себя. У меня она прожила 7 лет. Сейчас её к себе забрал сын в другую область (Московская) 10 месяцев назад, но прописывать у себя он её отказывается, от бабушкиного дома уже нет и следа.. я собираюсь квартиру продать и мне необходимо её выписать-вопрос куда и каким образом?
Лучший ответ
Если бабушка не может приехать, то только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!