Как распределить алименты при наличии детей от предыдущего брака

Если отец моей дочери уже платит алименты на двух детей от первого брака, то при назначении алиментов для моей дочери,25%от заработной платы будет делиться на троих детей? Спасибо!
Лучший ответ

Статья 81 СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Следовательно, 50% делится на троих детей.

А до 70% от дохода - это могут удерживать судебные приставы при наличии задолженности.

Галина,50% на троих.

Галина, Можно удержать, в пользу детей: 25% - если ребенок всего 1, 35% - если их 2 и 50% - если их трое и более, но только через суд.