Вопросы о регистрации и выписке в Украине при наличии гражданства РФ и решении суда о проживании ребенка с матерью

Я гражданка РФ, имею постоянную регистрацию в россии. Имею вид на жительство в украине, где родила сына и он зарегистрирован со мной в украине. Таким образом я имею вид на жительство в ураине и регистрацию в украине, ребенок по отцу гр. украины, зарегистрирован в украине. После развода в российском суде, проживаю с ребенком в РФ (имеется решение суда о проживании ребенка с матерью) где мы с ним и зарегистрированы, ребенок получил гражданство РФ. Можем ли мы оставить регистрацию в украине? Правомерно ли выписать нас с украины без нашего согласия, ребенок инвалид.
Лучший ответ

Надежда, если у Вас есть другая квартира, то да. Вас могут выписать.