Документы не утеряны. Что такое значит листы записи? Я хочу знать о дивидендах, о их размерах.

Документы не утеряны. Что такое значит листы записи? Я хочу знать о девидентах, о их размерах.
Лучший ответ

Размер дивидендов определяется общим собранием участников ООО, после каждого года.

Общеправового - определения указанного термина нет. Каждый раз следует определяться, что под этим понимается.

Здравствуйте.

Решение о дивидентах принимается участниками