Я собираюсь разводиться с мужем, ребенку 2 года и он остается со мной. Можно ли сделать так чтобы муж платил больше элементов?
Я собираюсь разводиться с мужем, ребенку 2 года и он остается со мной. Можно ли зделать так чтобы муж платил больше элементов?
Лучший ответ
Анна, доброе утро!
Вы можете потребовать взыскания с супруга алиментов не только на содержание ребенка, но и на Вас до достижения ребенком трехлетнего возраста. Требуйте в твердой сумме.
С уважением,
Уважаемая Пономарева Ирина Александровна, благодарю вас за помощь!!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Вы можете:
1. Взыскать алименты на содержание детей - 1/3 из всех видов заработка
2. Взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенку возраста 3 лет
3. Взыскивать расходы на лечение детей, на приобретение им одежды, обуви, оплаты путевок в детские лагеря, оплаты обучения и т.д.