Продал авто, покупатель не выполнил своих обещаний, авто переоформил в ГИБДД на себя. Как вернуть?

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как "продали"? "По доверенности" или составили письменный Договор купли-продажи? Если есть основания к расторжению Договора в связи с неисполнением второй стороной взятых на себя по Договору обязательств, обращайтесь в суд с Иском. Если машина уже продана, ответчиком будет и покупатель. Можете просить не возврат автомобиля, а взыскание предусмотренной договором денежной суммы.