Проблема с разрывом договора аренды и возвратом денег в связи с недопущением к заселению

Я заключил договор о съеме жилья и заплатил за 3 месяца в течения месяца я не смог заехать в эту квартиру хозяин не выезжал я захотел разорвать договор и забрать деньги он отказывается их возращать говорит что я должен по договору предупредить за 14 дней но я в эту квартиру так и не смог заселиться.

Лучший ответ

Если не договоритесь, то только в суд.

то есть хозяин не дал вам ключи от квартиры?