Ребенок 17 лет едет в гости с бабушкой в Россию без сопроводительных лиц (папы и мамы) Какие нужны документы для выезда?
РЕбенок 17 лет едит в гости с бабушкой в Россию без сопроводительных лиц (папы и мамы) Какие нужны документы для выезда?
Лучший ответ
Нужно нотариальное заверенное согласие родителей на выезд ребенка без сопровождения и паспорт ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!