Скажите, пожалуйста, как часто имеет право отец встречаться с ребенком неполных двух лет, если родители в разводе?

Скажите, пожалуйста, как часто имеет право отец встречаться с ребенком неполных двух лет, если родители в разводе? Деньги на содержание ребенка он выдает, однако недостаточно регулярно. Заранее Вам благодарна.
Лучший ответ

Родители, если не один из них не лишен родительских прав, имеют РАВНЫЕ права на участие в воспитании ребенка (независимо от возраста). Если бывшая жена препятствует встречам, то отец ребенка может добиться этого в судебном порядке. Для составления иска Вам необходимо обратиться к адвокату на платной основе. Дополнительные вопросы прошу присылать на e-mail.