ДТП - Водитель подрезал и ушел с места происшествия, что делать в группе разбора
Произошло ДТП, меня подрезал водитель слева и задел переднее крыло. Я за ним поехала, т.к. он не пожелал остановится в итоге мы съехали от места ДТП на 300 метров. Вызвали сотрудников ДПС. Водитель кто меня подрезал, своей вины не признает. Назначили группу разбора. Как мне быть? Какие будут действия в группе разбора?
если вы тоже не согласны с тем что виновны в ДТП просите о проведение автотехнической экспертизы , только эксперты в таком случае дадут ответ на вопрос кто виноват
Главное, что вы не покинули место ДТП.
Теперь будет группа разбора, если ситуация будет складываться не в вашу пользу - можно ходатайствовать о проведении экспертизы, которая по схеме ДТП и повреждениям определит кто виноват. или можете обжаловать постановление группы разбора в судебном порядке в течение 10 дней с момента получения постановления.