Какие документы нужно подать на установление отцовства?

Какие документы нужны чтобы подать на установление отцовства?
Лучший ответ

Свидетельство о рождении, а также доказательства, подтверждающие вашу позицию - возможно фотографии, показания свидетелей. Также об экспертизе ходатайствуйте.

Спасибо за ответ!

Вам понадобится:

1. Копия свидетельства о рождении ребенка

2. Свидетельские показания.

3. Документы, подтверждающие исковые требования

4. Квитанция об уплате государственной пошлины

5. Копия искового заявления для ответчика

6. Ходатайство о назначении судебной экспертизы.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Вы бы хоть в вопросе конкретизировали,какое установление отцовства Вы имеете в виду:добровольное либо в судебном порядке.