Как правильно написать претензию в Ростелеком о постоянных обрывах интернета в течение двух месяцев и куда её отправить?
Анастасия, образцов и шаблонов не существует,если необходима помощь в составлении претензии , пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим с учетом именно вашей ситуации
Уважаемая Анастасия!
Претензия направляется непосредственно в Ростелеком (письмо заказное с уведомлением). Важно указать срок ответа на претензию
В претензии указывается, наименование организации, куда она подается, адрес и реквизиты отправителя (т.е. Ваши, желательно №договора). Сущность претензии (в чём заключаются ваши требования и недостатки услуг). Дата и подпись.