Сын взял кредит. Уволился с работы нечем платить. Коллекторы достают меня звонками. Угрожают. Как себя вести?
Сын взял кредит. Уволилсяс работы нечем платить. Коллекторы достают меня звонками. Угрожают. Как себя вести?
Лучший ответ
не обращать внимания на них - либо относиться взаимно , пока нет решения суда никто не вправе прийти арестовать имущество и т.д.
Спасибо за ответ!
Поменяйте номер телефона, с коллекторами не разговаривайте, говорите, пусть обращаются в суд
Спасибо за ответ!