Сын взял кредит сам уехал чтобы заработать меня достают коллекторы угрожают что опишут имущество. Что делать?
Не обращать внимания, ничего они не могут сделать , пока нет решения суда - только судебные приставы могут арестовывать имущество принадлежащее вашему сыну а не вам .
Здравствуйте.
Описать имущество коллекторы не могут, так как вопросом исполнения решения занимаются ТОЛЬКО судебные приставы-исполнители и ТОЛЬКО после того как суд примет решение о взыскании долга по кредиту.
ВАШЕ имущество в любом случае никак не пострадает, если Вы не заемщик и не поручитель по кредиту, поэтому все претензии к Вам необоснованы.
На коллекторов никакого внимание не обращаете - занесите их номер в черный список и просто не отвечайте на звонки, разговаривать с ними не имеет никакого смысла.