Как будет разрешена ситуация с претензиями детей сожителя на имущество, купленное за время совместного проживания?

Дети моего сожителя претендуют на имущество, приобретенное при нашем совместном проживании 4 года. За это время приобретена дача и гараж, за все я расплачивалась своими накоплениями. Каково возможно судебное решение?
Лучший ответ

Если дача и гараж оформлены на него - Вам не достанется ничего.

Если они оформлены на Вас - ничего не достанется его детям.

О признании фактических брачных отношений забудьте, этого не будет.

Спасибо за ответ!

Если брак не зарегистрирован и все имущество зарегистрировано за Вами, его дети никаких прав не имеют.

Если Вы докажете что приобрели данное имущество на свои деньги тогда суд им откажет.