Буду ли я иметь право на РВП в РФ, если сниму запрет на въезд и состою в браке с гражданкой РФ?
Хочу спросить, у меня запрет на въезд в РФ. если я его сниму, путем прошения в ФМС. потом при подаче на РВП, будет ли мне отказано, согласно ст. 7,п 3 федер. Закона, т.к у меня были нарушения? Или все таки если я в браке с гражданкой РФ то мне дадут РВП? брак был зарегистрирован в Украине и после запрета на въезд.
Лучший ответ
У Вас нет шансов въехать в Россию до окончания действия запрета. Брак с россиянкой не поможет.