Как подать на алименты без справки о месте работы мужа - необходимые документы и адекватные источники информации
Елена, обратитесь в мировой суд по месту жительства, там есть образцы исковых заявлений, к ним прилагается - копию иска ответчику, копию свидетельства о рождении ребенка, копию свидетельства о браке, справку о составе семьи
Подавайте иск мировому судье по месту жительства. Нужно свидетельство о браке, о рождении ребенка, квитанция об оплате госпошлины. Все можете посмотреть в здании мирового судьи.
Елена, обращайтесь к мировому судье по своему месту жительства. Т.к. невозможно определить заработок мужа, подавайте заявление на выплату алиментов в твердой денежной сумме.
Образец заявления о взыскании алиментов можете взять в интернете, там все довольно стандартно.
Нужно свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака (если вы еще состоите в браке), свидетельство о расторжении брака (если вы в разводе).