Сомнения относительно действительности загранпаспорта для поездки в Таиланд
Здравствуйте, Анастасия!
В соответствии с порядками Иммиграционной службы Королевства Таиланд, срок действия паспорта иностранных граждан, въезжающих в Королевство, должен составлять не менее 6 месяцев. Однако, на практике, Иммиграционная служба может сделать исключение по усмотрению еe должностного лица для владельца паспорта со сроком действия менее 6 месяцев. В этом случае, срок пребывания не должен превышать срока действия паспорта иностранного гражданина.
Вам нужно обратиться в посольство для получения полной и достоверной информации.
Удачи Вам!