Проблема с газовой трубой на моем участке - возможности переноса и финансовые аспекты
Ирина,добрый день!Вы вправе написать заявление в Горгаз о переносе газовой трубы за их счёт...газопровод в районе земельного участка должен был возведён с согласования с владельцами указанного земельного участка и органами местного самоуправления. Охранная зона газопровода в установленном законом порядке устанавлена или нет, регистрировалась ли, имеются какие-либо обременения земельного участка, связанных с проектированием газопровода... вопросов много, поэтому рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату для проведения досудебной проверки