Необоснованные обвинения и необходимость доказывать правоту - что делать в подобной ситуации?
Выясняется что существуют не порядочные люди, которые оспаривают свою собственную расписку, в получении денежных средств! И даже обращаются в полицию! А полиция заводит не разобравшись УД! неужели действительно нужно доказывать свою правоту? Экспертизы ВСЕ ПО РАСПИСКЕ ПРОШЛИ! У меня вопрос! Нужно доказывать свою невиновность?
Если вы обвиняемая, то доказывать свою невиновность вам не нужно. Действует принцип презумпции невиновности, провозглашенный в Конституции.
Уточните поподробнее, что произошло. Необходимо координировать ваши действия с адвокатом.
Здравствуйте, Наталья!
Виновный может и не доказывать свою не виновность. Удачи.