Как получить визу и разрешение на пребывание в России для гражданина США, состоящего в браке с российской гражданкой, и получить вид на жительство в дальнейшем?
Я гражданин США, моя жена гражданка России. Какая виза мне нужна и какие действия необходимы для того что бы приехать в Россию, получить разрешение на временное проживание в России, и в дальнейшем вид на жительство в России?
Лучший ответ
Вы можете приехать с любой визой и изменить статус на основании свидетельства о браек при условии, что Ваша жена имеет постоянную регистрацию в России.
Спасибо за ответ!